Header image

Leitungsteam

Arif Arslaner

Email
arslaner@kubi.info
Position
Pädagoge / Geschäftsführer
Telefon
069 94 59 20 85 / 0171 45 45 005

Standort: KUBI-Geschäftsstelle, 5. OG, Burgstraße 106, 60389 Frankfurt am Main

Hilime Arslaner-Gölbası

Email
hilime@kubi.info
Position
Diplom Volkswirtin / Stellvertretende Geschäftsführerin
Telefon
069 15 34 60 60

Standort: KUBI-Geschäftsstelle, 5. OG, Burgstraße 106, 60389 Frankfurt am Main

Karin Prinz

Email
prinz@kubi.info
Position
Dipl. Soziologin / Teamkoordinatorin Übergangsprojekte
Telefon
069 46 09 42 87

Standort: KUBI-Bewerbungszentrum, EG, Burgstraße 106, 60389 Frankfurt am Main

Dr. Mariame-Racine Sow

Email
sow@kubi.info
Position
Soziologin / Teamkoordinatorin Schule
Telefon
069 46 09 40 55

Standort: KUBI-Bewerbungszentrum, EG, Burgstraße 106, 60389 Frankfurt am Main

Sabine Schmitt

Email
s.schmitt@kubi.info
Position
Diplom Sozialarbeiterin / Bereichsleiterin Jungendhilfe / Schule
Telefon
069 46 99 00 65

Standort: KUBI-Geschäftsstelle, 5. OG, Burgstraße 106, 60389 Frankfurt am Main

Zijad Dolicanin

Email
dolicanin@kubi.info
Position
Sozialpädagoge / Bereichsleiter Hilfen zur Erziehung
Telefon
069 46 99 00 63 / 0177 63 62 003

Standort: KUBI-Geschäftsstelle, 5. OG, Burgstraße 106, 60389 Frankfurt am Main